Доброго всем дня! Я конечно напишу свой отзыв о поездке в Хургаду с агентством путешествий Гран-Тур , Но сначала хотела от всего сердца поблагодарить человека, без которого не было бы наших путешествий. Это Марина- красивая, милая женщина с теплыми глазами , профессионал и очень сильный «любитель» своего дела , отзывчивая, терпеливая (потому что наши с вами пожелания меняются каждую минуту), лучший организатор , мотиватор … ну вообщем все начинается с людей , поэтому Гран- тур обречен на процветание с тааааким руководителем ❤️ Спасибо за наши эмоции!!!! И так, ездили мы с маленьким ребенком в феврале в Хургаду в отель Xanadu makadi Bay. Это была неделя райского отдыха. В этом отеле все продумано до мелочей для комфортного отдыха , начиная от приветственного клубничного фреша , ооооочень вкусного и заканчивая наличием блендера в ресторане для приготовления пюре самым маленьким гостям !!! Номера большие , чистые , с телевизором и минибаром, который пополняется каждый день. Территория просто огромная , ухоженная, разные бассейны от обычных и подогреваемых до мелких детских с горками и водяными пистолетами . Большой фитнес зал , прям большой, из трех залов для разных видов фитнеса. Я не считала сколько ресторанов , но много и мы даже не во всех успели поесть . В главном ресторане еды много , разнообразно , вкусно и чисто . Анимация для детей с утра и до вечера , в том числе с 2 лет можно оставлять детей русскоговорящим аниматорам. Пляж находится в метрах 700 от главного здания , но кому сложно идти , ходит шатл с веселыми водителями . Море пологое , чистое , и даже в феврале комфортное для купания . Шезлонгов с зонтиками предостаточно ! Мне кажется на пляже постоянно какая то движуха была , мы не вникали с малышом , но со стороны было видно , то пенная вечеринка , то какие то необычные коктейли … музыка , верблюды , танцы … сейчас пишу и думаю как это все может уместится в одну неделю ? Уезжали с грустью - так не хотелось . Поедем снова и как всегда только с Гран- тур. А да , рейсы комфортные, без задержек , кормили и поили всю дорогу . Навсегда с Вами ❤️ Катюша .